河津榆林 (乘客)
出发时间:12:10/乘车人数:1人
途径地点:
关公机场红福大酒店 (乘客)
出发时间:11:30/乘车人数:1人
途径地点:
河津铝厂苏州相城区渭塘镇 (乘客)
出发时间:12:32/乘车人数:1人
途径地点:
河津龙门肯德基候马华翔肯德基 (乘客)
出发时间:2:00/乘车人数:1人
途径地点:
河津市人民医院石家庄 (乘客)
出发时间:10:00/乘车人数:1人
途径地点:
郑州市东风路河津市政府 (乘客)
出发时间:7:30/乘车人数:1人
途径地点:
韩城河津 (乘客)
出发时间:14:45/乘车人数:2人
途径地点:
河津垣曲 (乘客)
出发时间:8:00/乘车人数:1人
途径地点: